Kontakt

W. HAUCK GmbH
Werkzeuge • Maschinen • Industriebedarf

Speyerer Str. 22a
67365 Schwegenheim
TEL +49 (0) 6344 / 9544-0
FAX +49 (0) 6344 / 9544-24
EMAIL info@hauck-werkzeuge.de


Unser Team

Geschäftsleitung:
Willi Hauck und Reiner Seebach
reiner.seebach@hauck-werkzeuge.de
Ein- und Verkauf:
Uwe Scheid
uwe.scheid@hauck-werkzeuge.de

Markus Schwan
markus.schwan@hauck-werkzeuge.de

Thekenverkauf u. Angebotsbearbeitung:
Andreas Wittmann
andreas.wittmann@hauck-werkzeuge.de
Lager + Versand:
Irmgard Scheid und Andreas Rose
lager@hauck-werkzeuge.de
Außendienst:
Sven Braun
sven.braun@hauck-werkzeuge.de

Verwaltung / Buchhaltung:
Christine Albrecht
christine.albrecht@hauck-werkzeuge.de

Julia Christ
julia.christ@hauck-werkzeuge.de

Meliha Guevenc
meliha.guevenc@hauck-werkzeuge.de
Sie erreichen uns: Montag – Donnerstag 08.00 - 12.00 Uhr
  13.00 - 17.00 Uhr
  Freitag 08.00 - 14.00 Uhr
  Samstag geschlossen

Anfahrt

Die Firma Hauck liegt direkt an der Bundesstraße 9 (B9) zwischen Speyer und Germersheim.
» Abfahrt Schwegenheim (Shell Tankhof)
Sie finden uns in Schwegenheim direkt neben dem Tankhof, Nähe TÜV.

Wir wünschen Ihnen allzeit gute Fahrt!


Größere Kartenansicht

Aktuelles

Unser neuer Katalog ist da!
Geballte Kompetenz auf über 1.200 Seiten... fordern Sie Ihr persönliches Exemplar an!
Zu unseren Katalogen

Unsere Öffnungszeiten
Mo. – Do. 08.00 - 12.00 Uhr
  13.00 - 17.00 Uhr
Fr. 08.00 - 14.00 Uhr
Sa. geschlossen

Produktionslinie


Unsere eigene Produktionslinie
E/D/E
Partner im UNION Werkzeughandel
UNION Betriebseinrichtung